Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости ИТС » Выпущена версия 1.0.13 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения"

20.05.2010 Выпущена версия 1.0.13 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" (ред. 1.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Использование расчетных документов


Улучшена эргономика форм и поведение документов, регистрирующих начисления по среднему заработку. Пользователям предоставлены хорошо заметные "большие кнопки" для полного и частичного расчета документов, возможность явно указывать дату начала периода сохранения среднего заработка независимо от указанных в том же документе дат оплачиваемого периода и дополнительно уточнять используемый расчетный период.

Использование документов "Табель учета рабочего времени"


Изменено поведение документа "Табель учета отработанного времени" с подневным учетом времени при автоматическом заполнении данных: в выходные дни не проставляются часы. Предоставлена возможность вводить несколько строк для одного сотрудника, что позволяет использовать более 4 видов времени для одного сотрудника.

Выплата зарплаты


Уточнен бизнес-процесс выплаты зарплаты. Теперь после создания документа "Зарплата к выплате" можно сразу же напечатать для утверждения у руководства ведомость на ее выплату.
Налоговый учет для плательщиков налога на прибыль

Учреждениям, которые ведут предпринимательскую деятельность, предоставлена возможность ведения налогового учета расходов на оплату труда по предпринимательской деятельности в соответствии с требованиями Главы 25 Налогового кодекса РФ. Порядок учета расходов настраивается в свойствах используемых начислений и в статьях расходов.

Внимание! Версия 1.0.13 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения", редакция 1.0 предназначена для использования с версией платформы 8.2.10 (и более поздних).

Версия предназначена для обновления с конфигураций версии 1.0.12.






Новости компании

23 Апрель 2026 г. 22 апреля в пространстве «Точка кипения» состоялось яркое и насыщенное мероприятие для студентов вузов и колледжей, посвящённое возможностям карьерного роста в сфере информационных технологий.  подробнее
27 Март 2026 г. 27 марта в Рязанском государственном радиотехническом университете имени В. Ф. Уткина состоялось заседание Учёного совета 2026 года.  подробнее
18 Март 2026 г. 11 марта в РГРТУ состоялся региональный тур Всероссийского конкурса по автоматизации малого бизнеса на платформе «1С: Управление нашей фирмой».  подробнее
18 Март 2026 г. 12 марта в Рязанском государственном радиотехническом университете имени В.Ф. Уткина состоялся региональный тур Всероссийского профессионального конкурса по «1С:Бухгалтерии 8».  подробнее
17 Март 2026 г. 13 марта в зале заседаний Учёного совета РГРТУ состоялось торжественное заседание, на котором наградили победителей студенческих «1С:Соревнований».  подробнее
5 Март 2026 г.

5 марта в рамках студенческих «1С:Соревнований» состоялся региональный тур Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8». 

 подробнее

©Все права защищены Промавтоматика. 2008-2026 год.