Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости ИТС » Выпущена версия 1.0.2 конфигурации "Бюджет поселения"

21.03.2012

Новое в версии

Разделение учреждений на казенные, бюджетные и автономные

Добавлен функционал по разделению учреждений на казенные, бюджетные и автономные. Добавлены справочники  и документы для формирования платежей (финансирования) на лицевые счета учреждений различных видов.  При обработке файлов с информацией по кассовым операциям из ОрФК учтены особенности отражения платежей различных видов учреждений. В аналитических отчетах по состоянию лицевых счетов учтены виды учреждений.

Ведение реестра расходных обязательств

Добавлен новый отчет «Реестр расходных обязательств»

Отчет  используется  при    составлении проекта бюджета. Представляет собой свод (перечень) законов, иных  нормативных  правовых актов,   муниципальных  правовых  актов,     обусловливающих публичные  нормативные  обязательства  и   (или)    правовые основания  для  иных  расходных  обязательств  с указанием соответствующих  положений  (статей,   частей,      пунктов, подпунктов, абзацев) законов  и  иных  нормативных  правовых актов,   муниципальных  правовых  актов  с  оценкой  объемов бюджетных  ассигнований,    необходимых    для    исполнения включенных в реестр обязательств. Реализовано автоматическое заполнение одноименного
регламентированного отчета для передачи в финансовый орган вышестоящего бюджета.

Санкционирование расходов бюджета

Реализована автоматическая обработка файлов из ОрФК:

  • Ведомость по движению свободного остатка средств бюджета;
  • Справка к Ведомости по движению свободного остатка средств бюджета
  • Справка о свободном остатке средств бюджета

Распорядитель бюджетных средств

Реализована автоматическая обработка файлов с выписками из лицевых счетов распорядителей бюджетных средств из ОрФК.

Работа с целевыми субсидиями

Добавлены справочники и документы для формирования перечислений средств на лицевые счета бюджетных и автономных учреждений. Возможна передача в ОрФК документов в электронном и бумажном виде. Обработка в электронном виде информации из ОрФК о проведенных со счетов бюджета платежах на лицевые счета бюджетных и автономных учреждений.
Добавлен документ для формирования перечня целевых субсидий. Возможна передача в ОрФК перечня в электронном и бумажном виде.

Другие изменения

Добавлен новый документ «Перечень УБП»

Документ преназначен для передачи в электронном  или бумажном виде информации об полном перечне или изменениях в структуре учреждений: главных распорядителей, распорядителей и получателей средств бюджета, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита бюджета, главных администраторов и администраторов доходов.

Релиз предназначен для обновления с конфигурации версии 1.0.1.







Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN