Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости ИТС » Выпущена версия 1.0.12 конфигурации "Бухгалтерия бюджетного учреждения"

08.12.2009

Новое в версии


Учет производства продукции
Функциональная подсистема предназначена для отражения в учете операций по изготовлению продукции.
Функциональной подсистемой поддерживается:
  • Многопередельное производство.
  • Под многопередельноым производством подразумевается возможность списывать на производственные расходы (как прямые, так и не прямые (общие)) текущего месяца, продукцию (полуфабрикаты), произведенные в этом же месяце.
  • Производственные операции, при которых выпущенная продукция влияет на свою собственную себестоимость.
  • Например, производится цемент, который в течение месяца списывается в качестве общепроизводственных расходов на ремонт цеха, выпускающего цемент.
  • Сбор затрат по укрупненной аналитике.
  • Возможность сбора прямых производственных затрат как на конкретную продукцию, так и на номенклатурную группу, которая может включать в себя несколько однородных позиций конечной продукции. Это возможность сбора затрат по укрупненной аналитике.
Учет имущества казны
Функциональная подсистема учета имущества казны предназначена для учета имущества соответствующего бюджета (муниципального имущества), не переданного в оперативное управление либо в хозяйственное ведение государственным (муниципальным) предприятиями и учреждениями.
Учет санкционирования расходов
Добавлены отчеты, содержащие информацию для контроля и анализа исполнения бюджета и сметы по приносящей доход деятельности.
Отчеты содержат настройки, позволяющие представить информацию в различных разрезах, с отбором по учреждениям, балансам, лицевым счетам и другим параметрам.
Настройки группировок, сортировки, отбора, состава отображаемых показателей могут быть изменены в пользовательском режиме работы. Так же в пользовательском режиме могут быть созданы новые настройки.
Обмен данными с программой "1С:Вещевое довольствие 7.7"
Реализован обмен данными с типовой конфигурацией программы "1С:Вещевое довольствие 7.7" (релиз 7.70.003 и выше) - выгрузка из программы "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" настройки плана счетов, справочников и последующая загрузка в "1С:Вещевое довольствие", а также выгрузка проводок из программы "1С:Вещевое довольствие" и последующая загрузка в "1С:Бухгалтерию бюджетного учреждения 8".
Регламентированная бюджетная отчетность
В поставку включен тестовый комплект бюджетной отчетности, утвержденной приказом Минфина России от 09.11.2009 № 115н.

Внимание!
На момент выпуска версии приказ Минфина России от 09.11.2009 № 115н в силу не вступил.

Обмен с казначейскими системами и учреждениями банка
В поставку включены файлы настроек экспорта и импорта в форматах УФЭБС, включающие настройки импорта выписки банка.

Настройки обмена в форматах УФЭБС включены в поставку в виде отдельного файла UFEBS.xml.
Загрузка настроек обмена в программу производится пользователем самостоятельно в режиме работы "Обмен с казначейскими системами и учреждениями банка".

Релиз предназначен для обновления с конфигурации версий 1.0.10, 1.0.11.






Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN