Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Итоги Зимнего Единого семинара для бухгалтеров и руководителей

19.12.2014 17 декабря 2014 г. в конференц-зале Центра развития бизнеса Сбербанка России состоялся традиционный Единый семинар, который проводят партнеры фирмы «1С» более чем в 100 городах России. В г. Рязани данное мероприятие проводит компания «Промавтоматика». Данный семинар прошел под девизом "Сдаем отчетность за 2014 год, знаем, что делать в 2015 году", его посетили более 100 слушателей - представителей организаций г. Рязани и Рязанской области. 

Выступления по основным темам Единого семинара подготовили сотрудники компании «Промавтоматика»: 

• 1С-Отчетность за 2014 год в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росприроднадзор, Росалкогольрегулирование. Старший консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика» Артемьева Екатерина Александровна отметила, на что следует обратить внимание при работе с 1С-Отчетностью.

• Декларация по НДС в 2015 г – теперь с книгами покупок и продаж. Старший консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика» Фоломеева Елена Игоревна рассказала о том, как готовить учетные данные и проверять контрагентов в 1С:Бухгалтерии 8.

• Об изменениях законодательства по страховым взносам и их отражении в 1С:Предприятии слушателям рассказала ведущий инженер-программист компании «Промавтоматика» Нестерова Татьяна Николаевна.

• О том, как использовать универсальные документы, передаточный и корректировочный, для снижения объема документооборота рассказала сервис-инженер компании «Промавтоматика» Рузавина Юлия Игоревна. 

• О новых возможностях «1С:Бухгалтерии 8» и поддержке пользователей с помощью портала 1С:ИТС слушателям подробно рассказала старший менеджер по работе с клиентами компании «Промавтоматика» Смирнова Ольга Николаевна.

Также сотрудники компании во время перерыва проводили демонстрацию работы портала 1С:ИТС и консультировали участников семинара по работе с программами «1С».

В качестве докладчиков в семинаре традиционно приняли участие представители Рязанского регионального отделения фонда социального страхования РФ, отделения пенсионного фонда РФ по Рязанской области и Межрайонных инспекций Федеральной налоговой службы №2 и №3 по Рязанской области. 

С наступлением нового 2015 года вступают в силу изменения в законодательстве об обязательном социальном страховании, о чем подробно рассказала начальник правового отдела Фонда социального страхования по Рязанской области Попова Кира Георгиевна.
Сотрудники Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Рязанской области - Белова Светлана Юрьевна (Заместитель начальника отдела администрирования стразовых взносов) и Шершнева Ольга Васильевна (отдел персонифицированного учета) также осветили особенности подготовки и приема отчетности по страховым взносам за 2014 год, а также рассказали об изменениях законодательства по страховым взносам, вступающие в силу с 1 января 2015 года. 
 
Представители межрайонных инспекций Федеральной налоговой службы – Ступина Наталья Владимировна и Шатилова Любовь Николаевна ответили на вопросы участников семинара об основных изменениях в предоставлении налоговой декларации по НДС в 2015 года, а также рассказали о простоте и удобстве использования электронных сервисов Федеральной налоговой службы – это личный кабинет юридического лица и личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц.
Проведение Зимнего Единого семинара обусловлено количеством изменений в области законодательства, которые грядут в новом 2015 году, и, соответственно, их отражением в программах «1С». 

IMG_1423.JPG

IMG_1380.JPG
IMG_1428.JPG
 
Благодарим участников за интерес к Единому семинару и приглашаем желающих стать участниками следующих мероприятий компании «Промавтоматика».

Следите за анонсами мероприятий на нашем сайте www.1c-pa.ru 







Новости компании

16 Апрель 2024 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2024г. Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С". Конкурс является преемником конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС", который фирма "1С" проводила 12 лет.  подробнее
12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN