Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Промавтоматика ознакомила бухгалтеров и руководителей с изменениями в российском законодательстве

10.04.2014 В российском законодательстве в области бухгалтерского и налогового учета часто происходят изменения. Единый семинар – это мероприятие, где все желающие могут своевременно узнать самую актуальную информацию о таких изменениях и их отражении в программах 1С. Семинар традиционно проходит три раза в год одновременно в ста городах России. IMG_9911.JPG

2 апреля 2014 г. фирма «Промавтоматика» провела весенний Единый семинар фирмы «1С». Конференц-зал Центра развития бизнеса Сбербанка собрал более 70 участников из 54 организаций.

Выступления по основным темам Единого семинара подготовили сотрудники компании «Промавтоматика»:
- 1С-Отчетность за I квартал. Старший консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика» Артемьева Екатерина Александровна осветила вопросы сдачи 1С-Отчетности за I квартал 2014 г.
- 1С: Зарплата и управление персоналом. Ведущий инженер-программист компании «Промавтоматика» Нестерова Татьяна Николаевна рассказала о новых возможностях ведения штатного расписания, контроля ФОТ, межрасчетных выплат в программе "1С: Зарплата и управление персоналом", о переходе с предыдущих версий.
- Расходы по налогу на прибыль: порядок признания и учета амортизации ОС и НМА. Старший консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика» Фоломеева Елена Игоревна рассмотрела данную тему на практических примерах в "1С:Бухгалтерии 8".
- 1С:ИТС - единое окно получения информации и сервисов для пользователей 1C. Старший менеджер по работе с клиентами Смирнова Ольга Николаевна рассказала о преимуществах обслуживания клиентов, имеющих действующую подписку на ИТС уровня ПРОФ. 

Также Ольга Николаевна сообщила о старте и пригласила принять участие в Межрегиональном конкурсе "Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2014", цель которого – освоить информационную систему 1С:ИТС, которая является уникальным источником методических и консультационных материалов по вопросам учета и права, а также рекомендаций по работе с программами «1С». 

Для участия в семинаре были приглашены сотрудники Рязанского регионального отделения Фонда Социального Страхования Российской Федерации и Пенсионного фонда Российской Федерации по Рязанской области.
Заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов Рязанского регионального отделения Фонда Социального Страхования Российской Федерации - Лукина Татьяна Николаевна в своем выступлении рассказала об изменениях в форме отчетности ФСС, а также ответила на вопросы о заполнении платежных документов.

Сотрудники Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Рязанской области - Белова Светлана Юрьевна (Заместитель начальника отдела администрирования стразовых взносов) и Шершнева Ольга Васильевна (отдел персонифицированного учета) с докладом «Единая отчетность страхователей в органы ПФР за первый квартал 2014 г.» вызвали большой интерес участников семинара.

В конференц-зале Центра развития бизнеса Сбербанка каждый слушатель мог получить индивидуальную консультацию специалистов по ведению учета и автоматизации предприятия, по работе в программах 1С на базе 1С: Предприятие 8, приобрести программные продукты, книги, учебные пособия по 1С.
Семинар подарил своим слушателям не только полезную информацию для работы, но и весеннее настроение. После профессиональной стилизованной фотосессии участники получили в подарок бесплатную фотографию. По доброй традиции под занавес мероприятия был проведен розыгрыш полезных и приятных призов.

Единый семинар – это открытая площадка для обсуждения последних изменений и их отражении в программах «1С». Необходимость проведения подобных мероприятий говорит сама за себя - многие участники посещают «Единый семинар 1С» уже не в первый раз.
Благодарим участников за интерес к «Единому семинару и приглашаем желающих стать участниками следующих мероприятий компании «Промавтоматика».
DSC_3059.JPG
IMG_9908.JPG

Будьте в курсе событий, следите за новостями и акциями компании «Промавтоматика» на нашем сайте www.1c-pa.ru и в группах в социальных сетях.






Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN