Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Телеконференция «Развитие и поддержка решений «1С» для государственных и муниципальных учреждений в связи с изменением законодательства»

06.06.2011

25 мая 2011 года фирма «1С» совместно с компанией «Промавтоматика» на базе Рязанского Института (Филиала) Московского Государственного Открытого Университета телеконференцию «Развитие и поддержка решений «1С» для государственных и муниципальных учреждений в связи с изменением законодательства» для главных бухгалтеров и бухгалтеров централизованных бухгалтерий, бухгалтеров государственных и муниципальных учреждений, руководителей и специалистов кадровых отделов, специалистов финансово-экономических отделов и других работников государственных и муниципальных учреждений.

В рамках телеконференции были представлены функциональные возможности нового программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», предназначенного для ведения бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений всех типов, ведущих учет в соответствии с инструкциями: № 162н для казенных учреждений, № 174н для бюджетных учреждений, № 183н для автономных учреждений ".

Поддержка адаптированной конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных учреждений" на платформе "1С:Предприятие 7.7" планируется только до конца 2011 года.

Вторая тема была посвящена вопросам перехода пользователей «1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения» на новую программу.

Ведущий консультант по автоматизации учета компании «Промавтоматика» Папин Сергей Анатольевич и заместитель начальника отдела комплексной автоматизации, методист по автоматизации бухгалтерского учета компании «Промавтоматика» Тынчеров Марат Рустамович рассказали о порядке перехода на программный продукт «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» с программных продуктов предыдущих версий и практических примерах ведения учета с использованием программного продукта «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8».

2011-05-25.jpgВ ходе телеконференции также были представлены возможности программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8»:

-1С: Свод отчетов,

-1С: Бюджетная отчетность,

-1С: Зарплата и кадры образовательного учреждения,

-1С: Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения,

-Распорядитель бюджетных средств.

Каждый участник получил возможность задать вопросы докладчикам, представителям фирмы "1С" и разработчикам отраслевых решений.

Большинство участников отметили высокий уровень подготовки проведения телеконференции


2011-05-25-1.jpg1 июня 2011 года компания «Промавтоматика» провела подобную телеконференцию в Администрации Сасовского муниципального района для бюджетных организаций периферии. Мероприятие посетило более 40 учреждений Сасовского, Шацкого, Кадомского, Пителинского, Путятинского, Ермишинского районов.

Заместитель начальника отдела комплексной автоматизации, методист по автоматизации бухгалтерского учета компании «Промавтоматика» Тынчеров Марат Рустамович подробно рассказал о практических примерах ведения учета с использованием программного продукта «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8». Он отметил: «Объем информации, изменений в законодательстве вкупе с новой программой 1С возлагает на нас с вами большой объем работ. И сроки, отводимые на них, не так велики, к сожалению. Уже к 01.07.2011 нужно будет сдавать отчет по-новому. Но мы надеемся, что при взаимном сотрудничестве и взаимопонимании удастся все сделать правильно и в срок».

Как стало понятно из общения с посетителями, к работе по новым правилам они уже достаточно подготовлены и семинар получил высокую оценку бухгалтеров:

«Проведенный семинар был очень полезен, и я получила много новой информации» Лопухова Т.П., главный бухгалтер Администрации Сасовского района

«Благодарим вас за возможность посещения семинара на бесплатной основе, так как в настоящее время бюджетный организации испытывают большие финансовые трудности» Савкина Н.Г. главный бухгалтер Администрации Кадомского муниципального района

«Ваша работа улучшает качество бухгалтерского учета» Буханова Галина Ивановна, главный бухгалтер Администрации муниципального образования - городской округ город Сасово Рязанской области







Новости компании

16 Апрель 2024 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2024г. Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С". Конкурс является преемником конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС", который фирма "1С" проводила 12 лет.  подробнее
12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN