Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Единый семинар 6 апреля 2011 года 10:00

07.04.2011

6 апреля 2011 года компания «Промавтоматика» провела семинар для бухгалтеров и руководителей. В конференц-зале гостиницы «Гранд-Отель» почти не было свободных мест, ведь семинар посетили 93 слушателя.

Единый семинар - это массовое просветительское мероприятие, которое проводится при поддержке фирмы "1С" предприятиями сети "1С:Франчайзинг" одновременно во многих городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, других стран ближнего зарубежья.
Заместитель начальник отдела правового обеспечения ФСС РФ Попова Кира Георгиевна рассказала об особенностях исчисления пособий по беременности и родам, по уходу за ребенком в 2011 году. Начальник отдела организации администрирования страховых взносов отделения ПФ РФ по Рязанской области Рахманина Татьяна Владимировна и начальник отдела персонифицированного учета отделения ПФ РФ по Рязанской области Шуваева Галина Алексеевна осветили вопросы, касающиеся применения пониженных тарифных ставок и приема отчетности в 2011 году.

Единый семинар 6 апреля 2011 года 10:00Ведущие специалисты компании «Промавтоматика» выступили с докладами на актуальные темы:

- Расчет соцпособий и ведение регистра НДФЛ в "1С:Предприятии".

- Налоговый учет в "1С:Бухгалтерии 8" на практических примерах.

- Применение пониженных тарифов страховых взносов для малого бизнеса: как организовать учет и контроль исполнения требований законодательства.

- Отчетность за 1 квартал 2011 года: бухгалтерская, налоговая, персонифицированная, по страховым взносам.


Начальник отдела прикладных и отраслевых технологий Кахимова Светлана Александровна рассказала об организации налогового учета в "1С:Бухгалтерии 8" (редакция 2.0), слушатели узнали как настроить программу для правильного отражения в программе 25 гл. НК РФ. А так же был прочитан доклад о применении пониженных тарифов страховых взносов для малого бизнеса, из которого слушатели узнали как организовать учет и контроль исполнения законодательства по применению пониженных тарифов с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8"(редакция 2.0)

Сервис- инженер компании «Промавтоматика» Фоломеева Елена Игоревна коснулась вопросов, связанных с Основными изменениями в бухгалтерской, налоговой, персонифицированной отчетности за 1 квартал 2011 года; Новыми формами баланса и отчета о прибылях и убытках; принципами формирования в программных продуктах 1С Предприятие; использованием ИТС как помощника при формировании деклараций; Изменений в заполнении форм 4 ФСС и РСВ-1;Сроков сдачи отчетности за первый квартал 2011 года.

Единый семинар 6 апреля 2011 года 10:00Участники семинара познакомились с новыми возможностями программ «1С», узнали об особенностях составления отчетности, а также обменялись опытом с коллегами.
В конференц-зале гостиницы «Гранд – Отель» каждый желающий мог получить индивидуальную консультацию специалистов по ведению учета и автоматизации предприятия, по работе в программах 1С на базе 1С: Предприятие 8, пообщаться со специалистом по отраслевым решениям, получить бесплатную демонстрацию программных продуктов фирмы 1С, приобрести программные продукты, книги, учебные пособия по 1С.
Розыгрыши призов стали для наших семинаров доброй традицией. Мы стараемся подбирать призы таким образом, чтобы они были не только приятными, но и полезными, чтобы помогали им в работе и создавали хорошее настроение.

Большинство участников отметили высокий уровень подготовки и проведения семинара.







Новости компании

16 Апрель 2024 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2024г. Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С". Конкурс является преемником конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС", который фирма "1С" проводила 12 лет.  подробнее
12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN