Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » XII Всероссийский конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» 2023

19.04.2023

Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.

Соревнование проходит в пяти профессиональных номинациях:

· Предпринимательство и право

· Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях

· Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях

· Кадровый учет и трудовое право

· 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование

В каждой из номинаций участников ждет тестирование, интеллектуальные кейсы и творческие задания на профессиональные темы. Конкурсанты смогут получить новые навыки, проверить собственные знания и узнать о сервисах 1С:ИТС для комфортной и эффективной работы.

Участие в конкурсе "Лучший пользователь 1С:ИТС" – это не только способ проверить профессиональные навыки и получить новые знания. Благодаря живой творческой атмосфере участники заводят новые знакомства в деловой среде, общаются с единомышленниками, обмениваются опытом и становятся частью дружного сообщества профессионалов 1С:ИТС. В конкурсе ежегодно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России! Всех участников ждут новые знакомства и приятное общение с коллегами.

В финале в каждой из номинаций разыгрываются денежные суперпризы в размере 250 000 рублей и электронные призы.

Беспроигрышное участие для всех

На весь период участия с момента регистрации всем конкурсантам гарантируются:

1) Доступ к информационной системе 1С:ИТС – практическому ресурсу с рекомендациями по применению налогового, бухгалтерского, трудового законодательства и пошаговыми инструкциями по настройке и работе в программах 1С. В рамках конкурса доступ к информационной системе 1С:ИТС предоставляется бесплатно (за исключением доступа к документации по программным продуктам и обновлениям). Использовать материалы ресурса можно как в конкурсных целях, так и в ежедневной работе.

2) Неограниченное бесплатное участие в онлайн-семинарах "1С:Лектория". Учитесь у лучших! Повышайте свой профессионализм, разбирайтесь в нюансах законодательства и осваивайте возможности программ 1С вместе с ведущими лекторами 1С, представителями контролирующих ведомств (ФНС, Минфин, Минтруд и др.) и приглашенными экспертами. Лекции проводятся еженедельно – будьте активны, регистрируйтесь заранее, задавайте вопросы и получайте на них ответы на онлайн-лекциях 1С:Лектория.

Порядок регистрации на конкурс

Зарегистрироваться на конкурс можно из любой точки на карте России – отборочные мероприятия проходят онлайн. Участие бесплатное. Зарегистрироваться могутся все желающие (за исключением сотрудников фирмы "1С" и фирм-франчайзи "1С").

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: https://thebest.its.1c.ru/.

Регистрация участников открывается 3 апреля 2023 года и доступна в течение всего отборочного онлайн-тура конкурса (до 31 июля 2023 г).

Не упустите шанс провести время интересно и с пользой, станьте Лучшим пользователем 1С:ИТС в своей профессиональной области и поборитесь за призы от фирмы "1С" и партнеров!

Порядок проведения конкурса и призовой фонд

XII Всероссийский конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС" проводится в три тура:

· отборочный (онлайн на сайте https://thebest.its.1c.ru/: 3 апреля 2023 – 31 июля 2023 года);

· региональный (сентябрь 2023 г, точная дата будет объявлена позднее на сайте конкурса);

· финальный (октябрь 2023 г, точная дата будет объявлена позднее на сайте конкурса, место проведения: г.Барнаул).

Общий призовой фонд – свыше 2 000 000 рублей!

Всем участникам предоставляется бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС. За высокие результаты в отборочном туре вручаются сертификаты "Профессионал 1С:ИТС". Победителей регионального тура ждут подарки и дипломы от фирмы "1С" и партнеров.

Проведение финала конкурса запланировано на октябрь 2023 г. в Барнауле. Проезд, питание, проживание и культурную программу финалистам оплачивает фирма "1С".

Организатором конкурса является фирма "1С". Центрами проведения конкурса в регионах выступают ведущие региональные партнеры фирмы "1С".

Страница конкурса ВКонтакте: https://vk.com/bestits







Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN