Промавтоматика - 1С:Франчайзинг в Рязани | Программное обеспечение, автоматизация предприятий, разработка, внедрение, сопровождение.
Тел/факс: (4912) 50-10-20. Эл.почта: info@1c-pa.ru
К M Д
1c

Тел./Факс: 

8(4912)50-10-20 

Новости компании » Единый семинар 1С в Рязани посетили более 40 бухгалтеров и руководителей хозрасчетных и бюджетных предприятий

24.04.2018 Докладчиками на семинаре выступили сертифицированные специалисты компании «Промавтоматика», представители Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области, а также ИФНС №1 и №2 по Рязанской области Пенсионного фонда РФ по Рязанской области, Фонда социального страхования по Рязанской области. 
IMG_8883.JPG.jpg
IMG_8900.JPG

Основными темами семинара стали: 1C-Отчетность за 1 квартал 2018 г. Новое в "зарплатной" отчетности; Изменения в налогообложении: транспорт, земля, имущество. Поддержка в "1С:Бухгалтерии 8"; 1С:Зарплата и управление персоналом 8, редакция 3 - новые возможности учета и расчета зарплаты, переход с предыдущих версий; НДС: новое в законодательстве и автоматизации на практических примерах..
В течение семинара слушатели активно задавали свои вопросы докладчикам, смогли получить консультации сотрудников компании «Промавтоматика» по работе в программах 1С.

IMG_8965.JPG

Единый семинар 1С является специализированным мероприятием для бухгалтеров, который проводится три раза в год. Семинар позволяет быть в курсе важной информации для работы бухгалтеров и проводится абсолютно бесплатно. Приглашаем к участию в следующем Едином семинаре - следите за новостями на нашем сайте.
Фотографии с Единого семинара участники могут найти в группе в социальной сети вконтакте – «Клуб Рязанских бухгалтеров» .

Отзывы наших слушателей:

Келина Н. В., бухгалтер ООО «Центр безопасности»: «Всегда своевременно и в полном объеме даются сведения, связанные с отчетностью и изменениями в законодательстве РФ, а так же приглашаются специалисты из ПФР, ФСС, УФНС, которые отвечают на волнующие вопросы».
Хлус Ю. Н., бухгалтер ООО «Олимп-сервис»: «Семинар, как всегда, проведен очень грамотно и своевременно».
Гравшина Т. М., ведущий инженер-программист АО «Плазма»: «Семинар полезен новой информацией, на интересующие вопросы получены квалифицированные ответы».
Городничева С.Н., главный бухгалтер ООО «Гамбит Сервис»: «Мне очень нравятся семинары, которые проводит компания «Промавтоматика», всегда присутствуют специалисты из ФНС, ФСС, ПФР. Специалисты компании «Промавтоматика» детально рассказывают про работу в программах 1С. Скажу из практики, за несколько лет посещения семинаров, некоторые сложные вопросы в работе (отчеты) решались на семинарах.













Новости компании

12 Декабрь 2023 г. «Сайт государственной организации 3.0 + версия для слабовидящих» от АЛЬФА Системс   подробнее
8 Декабрь 2023 г. Список наших услуг растет, обращайтесь, мы поможем!  подробнее
19 Апрель 2023 г. Фирма "1С" объявляет о старте 3 апреля 2023 г. XII Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, руководители и собственники бизнеса, ИТ-специалисты, кадровики и другие пользователи 1С.  подробнее
23 Ноябрь 2022 г. 23 ноября компания «Промавтоматика» организовала большое студенческое мероприятие, посвященное карьере в сфере «1С».
 подробнее
22 Сентябрь 2022 г. 22 сентября стал важным днем в развитии будущего IT-сферы Рязанской области.  подробнее
26 Апрель 2022 г.

IT – это не только код!

Под таким девизом прошел День IT – карьеры 2022 в Рязани, основным организатором которой выступа компания "Промавтоматика", при поддержке Торгово-промышленной палаты Рязанской области и АНО «Цифровой регион» 

 подробнее

© Все права защищены. Промавтоматика. 2008 год.     Создание и поддержка сайта - LiODEN